Поставить эту картинку себе на мобильник 
Комментарии
Анискин: Новый тренажер от
Good и е-е-е-е-е.
ЗЕН: ЭЭХ!ПРОКАТИ ТЫ МЕНЯ ПРОКАТИ!!!
МоСкВа: Чур я снизу!
андропов: мотоэрос 50 баксов за круг
Александр: Что не сделаешь ради минуты удовольствия
Пророк: А куда пистолет вставлять бензин заливать?! А, вот все, нашел...
Леха: Я бы на ней прокатился
Добавить свой комементарий